Мародёры. Время романтитки

Объявление

Учеба, жизнь, любовь...
Форум:
Уважаемые посетители! Не проходите мимо, регистрируйтесь. Если вы хотите хорошо провести свое свободное время, то вы по адресу. Присоединяйтесь к нам. Не пожалеете, можете быть в этом уверены

Время года,месяц:
Зима, декабрь
Погода:
С утра идет снег. -10 градусов. Ученики возвращаются с ужина и расходятся по своим гостиным, чтоб выполнить домашнее задание и просто отдохнуть у камина, чтоб немного согреться и посмотреть в окно, наблюдая за падающими снежинками
Объявления администраторов:

Рекламу оставлять в соответствующих темах. Ник:Реклама. Пароль: 1111. Создавать новые темы без разрешения администрации запрещается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

..

0

2

По берегу прогуливалась девушка. Описывать кто это мы не будем, и так ясно Нарцисса. Мисс Блэк собственной персоной. Она ходила, раздумывая. Летая в облаках. Ветер играл с её волосами, не спрашивая нравится ли их хозяйки. Нарцисса была задумчива, она скользила взглядом по природе окружающей её и вспоминала то что из её памяти еще не улетучилось. Всякие приятные мелочи. Но в памяти всплывала её недавняя сора с матерью, весьма неприятная вещь.
Нарцисса! Вернись. она презрительно улыбнулась Мам, хватит портить мне жизнь. Хлопнула дверь. За ней осталась холодная и неприступная мать Нарциссы. А с другой стороны сама мисс Блэк, давшая своим чувствам волю. Она собрала чемодан, её отвезли на платформу и вот она снова тут. Вдалёке от матери.
Нарцисса холодно продолжала смотреть, то на закат то на гладь озера. Именно такие моменты и вызывали неприятные воспоминания.
Ну да. Я знаю. Ты меня постоянно учишь, а я заноза в твоей... Цисса гневно смотрела на мать
Нарциссса хватит. Замолчи она впервые увидела слёзы на её глазах Хватит. Уйди. дверь хлопнула. Второй раз за день.
Эти воспоминания будут долго её мучить. Не понятно из за чего. Ей было жалко мать. Но и себя тоже. Блэк не знала что в будущем она еще и окажется примерной матерью аристократкой. Да впрочем и сейчас она была самой примерной дочерью. Но иногда срывалась. Спросите из за чего? Это возвраст. Внезапное оповещение что ей нашли жениха. Люциуса Малфоя. И она без оговорок выйдет за него. Ей не суждено другого. Свою любовь Нарцисса должна хранить в себе.
Несомненно это было красивое место. Особенно ночью. Она не раз здесь бывала. Луна отражается в озере, гладь воды немного качается. Чудно. При воспоминаниях она легко вздохнула.
Где твои манеры? Где то чему я тебя учила? Все потрачено впустую. Все мои года. Мать смотрела со зловещим оттенком в глазах Мам, я прекрастно знаю что мне нужно. Не надо заставлять меня плесать под свою дудку. Нарцисса закрыла глаза и упала в кресло. Молчи. Не говори ничего мам. Девушка не привыкла так общатся с матерью, но сейчас она сорвалась. Миссис Блэк поджала губы и снова повернулась к дочери.
Нарцисса одиноко вздохнула. Перестань. Хватит жить воспоминаниями. с этими немного бодрящими мыслями она покинула озеро и отправилась в школу. Назад.

0